Michael Klenk-Bambula1. Vorsitzender
Krappenbaumweg 3
74736 Hardheim
Jasmin Lehnus2. Vorsitzende
Kniebisstr. 42
75239 Eisingen
Veronika PöhlmannKassenwartin
Lange Str. 29
71394 Kernen

Kassenprüfer
Sabine Hubert
Tanja Rommel

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Veronika Pöhlmann
Zucht: Marion Bambula
Jugend: Sara Burton

Delegierte
Michael Klenk-Bambula
Jasmin Lehnus
Veronika Pöhlmann
Marion Bambula
Sara Burton
Sabine Hubert
Julia Weiße
Leonie Braun
Andreas Tobias Giehr

Thomas Weiß1. Vorsitzender
Ortsstr. 37 a
87662 Blonhofen
Jasmin Schuster2. Vorsitzende
Eichswiesen 8
74575 Schrozberg
Hanna FohrerKassenwartin
Kindergartenstr. 2
91635 Windelsbach

Kassenprüfer
Sabine Gruner
Robert Ernst

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Michael Biller
Zucht: Sabine Biller
Jugend: Verena Klotz

Delegierte
Thomas Weiß
Jasmin Schuster
Sabine Biller
Sabine Gruner
Monika Hagen
Marija Eberhardt
Verena Klotz
Sascha Kohler
Dominik Schuster
Stefanie Biller
Michael Biller
Robert Ernst
Sabrina Freiberg
Alexandra Rauh
Alexander Eberhardt
Jennifer Abröll
Maria Freiberg
Conrad Gehres

Isabel Heller1. Vorsitzende
Hans-Böckler-Str. 61
64823 Groß-Umstadt
Stephanie Keil2. Vorsitzende
Hügelstr. 12 a
64653 Lorsch
Melanie AbrahamKassenwartin
Unterdorf 32 a
64711 Erbach

Kassenprüfer
Yvonne Heller

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Melanie Abraham
Zucht: Isa Heller
Jugend: Melanie Abraham

Delegierte
Isa Heller
Stephanie Keil
Melanie Abraham
Kai Krickser

Denise Henss1. Vorsitzende
Altenboitzen 21
29664 Walsrode
Florian Hennings2. Vorsitzender
Alte Lindenstr. 17
27628 Hagen
Gabriela MeyerKassenwartin
Oolenhof 12
25474 Hasloh

Kassenprüfer
Sabine Bolbach

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Denise Henss
Zucht: Sebastian Kostka
Jugend: Franziska Müller

Delegierte
Denise Henss
Florian Hennings
Sebastian Kostka
Cindy Constantin
Franziska Müller
Lars Werner
Judith Dunker
Jacquelin Lowinski
Dietmar Allhusen
Jessica Dallmann
Leonie Busch
Kristin Gerdau

Jürgen Malo1. Vorsitzender
Dorfstr. 22
16845 Roddahn
Claudia Huse2. Vorsitzende
Köpenicker Straße 11
16356 Werneuchen
Tobias HrobarschKassenwart
Krummenseer Weg 2b
16356 Werneuchen

Kassenprüfer
Diana Anders
Frank Hoormann

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Frank Hoormann
Zucht: Claudia Huse
Jugend: Marlene Alert

Delegierte
Jürgen Malo
Claudia Huse
Frank Hoormann
Claudia Rosenberg
Marlene Alert
Andrea Hönicke

PHCG OST/SÜD

Katrin Amberg1. Vorsitzende
Ortsstr. 59 e
98744 Meura
Melanie Roch2. Vorsitzende
Lichta 22
07426 Königsee
Kerstin GilsbachKassenwartin
Zum Wasserturm 12 b
39448 Börde/Hakel

Kassenprüfer
Jessica Ziegler

Ausschuss-Mitglieder
Zucht: Kerstin Gilsbach
Jugend: Lea-Sophie Krätzig
Regelbuch und Satzung: Anna Köhler

Delegierte
Katrin Amberg
Melanie Roch
Kerstin Gilsbach
Anna Köhler
Lea-Sophie Krätzig
Silvana Müller-Schwefel

PHCG RHEINLAND

Andreas Barrenberg1. Vorsitzender
Dörrenhauser Str. 3
42579 Heiligenhaus
Alexandra Schrievers2. Vorsitzende
Bellenweg 13
41334 Nettetal
Uschi BarrenbergKassenwartin
Dörrenhauser Str. 3
42579 Heiligenhaus

Kassenprüfer
Angelika Hellberg
Daniela Schnickmann

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Dieter Reuter
Zucht: Angelika Hellberg
Jugend: Ann-Catherin Büschkens-Götz

Delegierte

Andreas Barrenberg
Alex Schrievers
Uschi Barrenberg
Angelika Hellberg
Ann-Catherin Büschkens-Götz
Dieter Reuter
Daniela Schnickmann
Tatjana Stähly1. Vorsitzende
Eckstraße 25
66500 Mauschbach
Bianca Schneidereit2. Vorsitzende
Hohlstr. 4
66879 Oberstaufenbach
Imke Meents-ZimmerKassenwartin
Häubelweg 4
66909 Matzenbach

Kassenprüfer
Michael Theobald
Kai Schleppi

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Michael Theobald
Zucht: Bianca Schneidereit
Jugend: Petra Weber

Delegierte
Tatjana Stähly
Bianca Schneidereit
Imke Meents-Zimmer
Michael Theobald
Petra Weber
Stefanie Hüther
Nadine Wittling

Karl Heinz Schmidt1. Vorsitzender
Im Wiehagen 5
58675 Hemer
Jennifer Stein2. Vorsitzende
Händelweg 16
59505 Bad Sassendorf
Kathrin GerdwilkerKassenwartin
Fröbelstr. 50
33330 Gütersloh

Kassenprüfer
Lilo Kannengießer
Anne Keil

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- u. Regelbuch: Isabell Weber-Elsner
Zucht: Mike Schuppener
Jugend: Kerstin Pliquett

Delegierte
Karl Heinz Schmidt
Jennifer Stein
Isabell Weber-Elsner
Thekla Schmidt
Anne Keil
Kerstin Pliquett
Nele Gerdwilker
Lilo Kannengießer