Michael Klenk-Bambula (kommissarisch)1. Vorsitzender
Krappenbaumweg 3
74736 Hardheim

Delegierte
Michael Klenk-Bambula

Jasmin Schuster1. Vorsitzende
Eichswiesen 8
74575 Schrozberg
Sabine Gruner2. Vorsitzende
Auenstr. 7
86679 Ellgau
Patricia HornungKassenwartin
Schweinsdorfer Str. 56
91541 Rothenburg

Kassenprüfer
Tanja Klink
Monika Pogodda-Cosic

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Michael Biller
Zucht: Sabine Biller
Jugend: Verena Klotz

Delegierte
Jasmin Schuster
Sabine Gruner
Sabine Biller
Sascha Kohler
Monika Hagen
Michael Biller
Sabine Rädler
Dominik Schuster
Bianca Rädler
Sabrina Freiberg
Marcel Gruner
Tanja Klink
Sabrina Rauh
Mario Klink
Monika Pogodda-Cosic
Katja Obermaier
Felicitas Knauer
Tatjana Rädler
Zoe Cosic
Lea Klink
Maria Freiberg

Ersatz:
Franka Niebling
Katja Kissmann
Patricia Hornung
Manuel Haslach
Andre Kissmann
Fabiola Schmidt
Michael Göbel

Isabel Heller1. Vorsitzende
Hans-Böckler-Str. 61
64823 Groß-Umstadt
Stephanie Keil2. Vorsitzende
Hügelstr. 12 a
64653 Lorsch
Melanie AbrahamKassenwartin
Unterdorf 32 a
64711 Erbach

Kassenprüfer
Yvonne Heller

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Melanie Abraham
Zucht: Isa Heller

Delegierte
Isa Heller
Stephanie Keil
Melanie Abraham
Kai Krickser
Melanie Rommel
Lara Götz

Florian Hennings1. Vorsitzender
Alte Lindenstr. 17
27628 Hagen
Denise Henss2. Vorsitzende
Altenboitzen 21
29664 Walsrode
Sylvia LowinskiKassenwartin
Museumstr. 50
38229 Salzgitter

Kassenprüfer

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch:
Zucht: Florian Hennings
Jugend:

Delegierte
Florian Hennings
Denise Henss
Sylvia Lowinski
Jacquelin Lowinski
Sandra Nau

Claudia Huse (kommissarisch)1. Vorsitzende
Köpenicker Str. 11
16356 Werneuchen

Delegierte
Claudia Huse

PHCG OST/SÜD

Katrin Amberg1. Vorsitzende
Ortsstr. 59 e
98744 Meura
Kerstin GilsbachKassenwartin
Zum Wasserturm 12 b
39448 Börde/Hakel

Kassenprüfer
Jessica Wascher


Ausschuss-Mitglieder
Zucht: Kerstin Gilsbach
Jugend: Christin Keppe

Delegierte
Katrin Amberg
Kerstin Gilsbach
Kristin Keppe

PHCG RHEINLAND

Andreas Barrenberg1. Vorsitzender
Dörrenhauser Str. 3
42579 Heiligenhaus
Alexandra Schrievers2. Vorsitzende
Bellenweg 31
41334 Nettetal
Uschi BarrenbergKassenwartin
Dörrenhauser Str. 3
42579 Heiligenhaus

Kassenprüfer
Angelika Hellberg
Dieter Reuter

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Dieter Reuter
Zucht: Angelika Hellberg
Jugend: Andreas Barrenberg

Delegierte

Andreas Barrenberg
Alex Schrievers
Uschi Barrenberg
Angelika Hellberg
Dieter Reuter
Bianca Schneidereit1. Vorsitzende
Hohlstr. 4
66879 Oberstaufenbach
Tatjana Stähly2. Vorsitzende
Eckstr. 25
66500 Mauschbach
Imke Meents-ZimmerKassenwartin
Häubelweg 4
66909 Matzenbach

Kassenprüfer
Michael Theobald

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Michael Theobald
Zucht: Bianca Schneidereit
Jugend: Petra Weber

Delegierte
Bianca Schneidereit
Tatjana Stähly
Imke Meents-Zimmer
Isabella Lang
Michael Theobald
Jule Stähly
Daniela Chapman
Petra Weber

Ersatz:
Martina Schmitt
Nadine Lambert

Katrin Gerdwilker1. Vorsitzende
Fröbelstr. 50
33330 Gütersloh
Lina Bues2. Vorsitzende
Fröbelstr. 50
33330 Gütersloh
Karl Heinz SchmidtKassenwart
Im Wiehagen 5
58675 Hemer

Kassenprüfer
Lilo Kannengießer
Nicole Kesten

Ausschuss-Mitglieder
Satzung- u. Regelbuch: Isabell Weber-Elsner
Zucht:
Jugend: Jennifer Stein

Delegierte
Katrin Gerdwilker
Lina Bues
Karlheinz Schmidt
Isabell Weber-Elsner
Thekla Schmidt
Kai Nehring
Jennifer Stein
Stefan Maaß